1. Доброго времени суток, ваш проект имеет рейтинг «18+», значит я могу отыграть любую насильственную/откровенную сцену, какая только в голову взбредёт?
— Теоретически так и есть, однако просим все же оставаться в рамках разумного и в крайнем случае помечать эпизод предупреждением. Не забывайте, что на форуме вы играете не одни. Далеко не каждому игроку приятно читать о расчленёнке или изнасиловании.

2. В таком случае, я могу играть нетрадиционные отношения между персонажами?
— Администрацией проекта не приветствуются подобного рода взаимодействия. К тому же, цель игры на «Немезисе» — выживание, что подразумевает собой потребность продолжения рода и повышения популяции особей внутри групп.

3. Что тогда насчёт мистики? В правилах указаны ее элементы.
— В нашем случае «мистика» охватывает заражённых и их особенности/способности, и не выходит за эти рамки. Здоровых особей с какими-либо сверхъестественными навыками, мы не принимаем в игру, дабы не ломать канву прописанного мира.

4. Получается мир ограничен взаимодействиями животных и не предполагает какое-либо вмешательство людей?
— Людей как активных персонажей на проекте нет и не будет, однако если того потребует глобальный сюжет, мы оставляем за собой право прибегнуть к их «вмешательству», как к высшей божественной силе.

5. Основой сюжет вашего проекта строится на противостоянии собак/волков/гибридов заражённым неизвестным вирусом мутантам, а могу ли я зарегистрировать одиночку другого вида?
— Регистрация других видов животных (исключительно хищников), проживание которых подходило бы по климатической зоне, возможна, но ограничена. Администраций будет информироваться, когда персонажа такого вида можно предложить к игре — в период данного события регистрация будет возможна тем игрокам, которые будут проходить по прописанным критериям. Также с каждым отдельным таким персонажем будет индивидуально решаться вопрос о степени его зараженности.
Количество подобных персонажей будет лимитировано.

6. А если мой персонаж изначально будет здоровым, у него может быть возможность заразиться в будущем?
— Разумеется. Все случаи «перехода» персонажа во «фракцию» Мародёров согласовываются с АМС и отыгрываются личным сюжетом.

7. Значит самостоятельно заразить его внезапно я не смогу?
— К сожалению, нет, так как никто из здоровых особей не знает откуда пришла «болезнь» и каким способом она передается. Происходи заражение банально через укус (слюна или кровь), в лесу бы не осталось здоровых особей и все территории были бы захвачены мутантами.

8. Но у некоторых персонажей в виде исключения может ведь в дальнейшем обнаружиться иммунитет?
— Подобное возможно, но является, как вы и предположили, исключением из правил, нежели нормой. Иммунитет здоровых особей напрямую зависит от их физиологических и моральных качеств. Другое дело — иммунитет следующего поколения заражённых, выведенных естественным биологическим путем. О них вы можете почитать в теме описания действующих «фракций».

9. Могу ли я тогда играть разумным инфицированным на последней фазе?
— Нет. Разум инфицированного сильно искажается/деградирует уже на этапе «щелкуна» (смотр. Этапы развития мутации»). Сохранить разум и получить некие физические особенности в виде повышения скорости и силы можно только на ранних этапах заражения, когда иммунитет начинает блокировать влияние вируса на мозг.